Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):
Выписка из реестра лицензий № Л035-01230-06-00648324 (.pdf, 257.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Образовательная программа Уровень образования Срок действия аккредитации
(тип аккредитации)
Формы обучения Нормативный срок обучения Язык обучения Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практика Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
ОП ДОУ в соответствии с ФОП Дошкольное образование - - - - -
ОП ДОУ в соответствии с ФОП Дошкольное образование - ОП ДОУ по ФОП (.docx, 1.1 МБ ) - - -
Название образовательной программы
Параллель/Группа Предмет (Дисциплина) Аннотации к рабочим программа и копии рабочих программ
ОП ДОУ в соответствии с ФОП
Группа 1 младшая (2-3 года) - - Рабочая программа для 1-ой младшей группы от 2 до 3 лет (.docx, 74.6 КБ Скачать )
Младшая группа - - Рабочая программа для 2-ой младшей группы от 3 до 4 лет (.docx, 97.8 КБ Скачать )
Старшая группа - - Рабочая программа для старшей группы от 5 до 6 лет (.docx, 114.8 КБ Скачать )
Средняя группа - - Рабочая программа для средней группы от 4 до 5 лет (.docx, 109.4 КБ Скачать )
Подготовительная группа - - Рабочая программа для подготовительной группе от 6 до 7 лет (.docx, 122.9 КБ Скачать )

Реализуемый уровень образования  - дошкольное образование

Форма обучения  - очная

Нормативные сроки обучения в группах общеразвивающей направленности  - 5 лет

Численность воспитанников, обучающихся по реализуемой программе  -

Язык, на котором ведется обучение  – русский, ингушский.

Цель деятельности дошкольного образовательного учреждения:

Создание  благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства; формирование творческой, интеллектуальной, духовно, физически и культурно развитой и социально зрелой личности, способной к целостному восприятию окружающего мира, к осознанному саморазвитию.

Основная образовательная программа дошкольного образования учреждения содействует сохранению единого образовательного пространства, развитие  творческой инициативы педагогов, предоставляет широкие возможности для реализации различных подходов к построению образовательного процесса в учреждении.